Форум - Сервостроение...

Реклама:


  • Страница 1 из 1
  • 1
"Forum" Сервостроение... » Для Counter Strike Dedicated Servers » Установка и настройка сервера CS: Source » Problemi s Connectom (Pomagite)
Problemi s Connectom
PUMAДата: Четверг, 24.12.2009, 06:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Neznaju shto za problema ne razu ne stalkivalsa... vobshem ja zapuskaju server vse naramlno zagruzajeca v jarlike stait +sv_lan 0 no kogda zahodiw v cs on ne konektica po IP a konektica toka po lanu i esli papitatsa zakinut server v Favorites to ne naxodit tobish kabutto server ne rabotaet a v Lan'e zmesh refresh i on tam pojavlaetsa pochemu tak ne pojmu mozet izza moego internet providera... ja prozivaju v Anglii moj provider O2 esli ktota stalkivalsa s podobnoj problemoj otpeshites plizz... ili pomagite jeje reshit taze prablema u mena na cs 1.6 poetamu reshil zdelat svoj server na CSS a tut bac takajaza prablema... Ohcen izvenajus za tosto pisu anglijskimi bukvami no kak ja vishe pisal prozivaju v Anglii k ruskoj klaviature dostupa netu... a po pamanti pisat o4en dolgo nundo i tezelo

Kstati eso vidajot vot eto v konsole Igri

connect 78.105.166.228
Socket bound to non-default port 27016 because original port was already in use.
Socket bound to non-default port 27021 because original port was already in use.
Socket bound to non-default port 27006 because original port was already in use.
Network: IP 192.168.1.65, mode MP, dedicated No, ports 27016 SV / 27006 CL

Сообщение отредактировал PUMA - Четверг, 24.12.2009, 06:35
 
westkyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
ЧУРЕК МАЗА ФАКА СОСИ ХУЙ!!! КТО ТУТ СООБЩЕНИЯ СТЕРАЕТ АДМИН ОХУЕЛ СУКА?!
 
"Forum" Сервостроение... » Для Counter Strike Dedicated Servers » Установка и настройка сервера CS: Source » Problemi s Connectom (Pomagite)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright "[Anti Pro]" © '09-'10.
Design by "Sablel'nikov"