Форум - Сервостроение...

Реклама:


"Forum" Сервостроение... » Для Counter Strike Dedicated Servers » Установка и настройка сервера CS: Source » УСТАНОВКА Counter-Strike Source Dedicated Server (NO-STEAM) (ГОТОВЫЙ сервер для Windows)
УСТАНОВКА Counter-Strike Source Dedicated Server (NO-STEAM)
Tea©heRДата: Среда, 11.06.2008, 21:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 33
Статус: Offline
В начале узнаем что из себя представляет данная программа:

Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Платформа: PC
Системные требования: Сервер должен быть не менее: 2.0 GHz Processor, 1024MB RAM, Windows® Vista/XP/2000
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Готовая сборка выделенного сервера Counter-Strike Source Dedicated Server for Windows (no-steam).
В данной сборке уже установлены Mani Admin Plugin +Mani Quake Sounds.

Protocol version 7
Exe version 1.0.0.34 (cstrike)
Exe build: 17:09:16 Oct 15 2007 (3264)
Размер: 525 МБ (551 355 391 байт)

Теперь приступим к работе:

1. Для начала скачаем сервер с предоставленных ссылок(вы можете скачать сразу, либо по частям):

Rapidshare

скачать часть1
скачать часть2
скачать часть3
скачать часть4
скачать часть5
скачать часть6

Letitbit

скачать весь файл

2. Устанавливаем куда вам удобно.

3. Запускаем файл на рабочем столе, называющийся Counter-Strike Source Dedicated Server.

4. Сервер готов. (Если вы собираетесь у себя держать сервер, удостоверьтесь у вашего провайдера, имеется ли у вас внешний IP, он нужен для того что бы вас могли видеть в интернете)

P.S. Сервер в этот момент будет запущен на 20 человека с картой de_dust 2 (о том как настроить сервер можно прочитать тут.)

Автор: Tea©heR

 
Tea©heRДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:07 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 33
Статус: Offline
Извини, правда не могу помочь.Нужно писать много рефератов и конспектов с анализами.А в понедельник вааще экзамены...... cry
 
EquimanthornДата: Пятница, 26.12.2008, 21:17 | Сообщение # 62
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Tea©heR спасибо тебе за помощь!!!
Просто я временно забил на сервер,ибо у меня тоже дел по горло...=(

Quote
Equimanthorn, да скачай ты hamachi, от него IP хороший и во внешке хорошо видно

Рассмотрю вариант с хамачи. Видимо у меня действительно что-то не то я ip=)

 
DeNiSДата: Понедельник, 29.12.2008, 22:36 | Сообщение # 63
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хай Тeacher =). Я настроил круто сервер все нормально играют но лаги ппц..., скорость нета 100 с компом думаю все нормально, и еще у меня с ip проблемма он у меня динамичный через 24 часа меняется (утром захожу в пратокол ип ставлю "использовать следущий ip адресс" пишу свой текущий ip адресс все нормально роботает весь день, на следущие утро приходится минять) скачал я этот no ip делал все по инструкции, но засел на Add a host не знаю че писать в хостнейм помааггиииии cry

Добавлено (29.12.2008, 22:36)
---------------------------------------------
И еще если не трудно скажи плиз почему в твоей пиратке mani_server и в сайте mani admin plugin нет строки mani_protect_against_cheat_cvars ?хотя пишите что есть (хочу настроить античит)

Сообщение отредактировал DeNiS - Вторник, 30.12.2008, 12:28
 
SlepovAndreiДата: Вторник, 30.12.2008, 20:32 | Сообщение # 64
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пока сервер не No-Steam выдаёт такую ошибку: "Не удаётся установить соединение с срверами STEAM VAC
" как убрать эту VAС? Чтобы он не проверялся. И как можно самому сделать сервер no-steam? Заранее большое спасибо! Кстати С наступающим всех!!! :-))
 
Tea©heRДата: Вторник, 30.12.2008, 21:27 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 33
Статус: Offline
DeNiS, ну на счёт ипа тут просто будет)В адд сервер пишешь название серва) допустим omen-clan(хотя он и как пол года уж распался))Лаги возможно из за кривых рейтов.Про античит скажу одно)Если ты хочешь ВАК, то на нон-стиме ему не бывать)Лучш ставь zblock, и ему подобных)От читов не спасает, но устрашающий вид создаёт)Удачи)
 
DeNiSДата: Среда, 31.12.2008, 11:46 | Сообщение # 66
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет но ип хостнейм проканало =) но в DUC 1.2 options-connetction-ип хост надо писать свой настоящий ип или 192.162.1.2 0_0 и че но ип ваще делает??? типо когда у тебя динамический ип он сделает так чтоб не минялось???, с античитом разобрался поставил зблок =), а кто сказал что вак на но стиме не проканает?? 0_0 у мя у другана на но стиме вак стаит пишет что сервак защищен от читоф =) Можно по рейтам по подробней??? у меня стоит rate 30000 cl_updaterate 66 cl_cmdrate 66. И еще порт сволочь не хочит меняться =) с наступающим wink

Сообщение отредактировал DeNiS - Среда, 31.12.2008, 12:02
 
Tea©heRДата: Среда, 31.12.2008, 16:55 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 33
Статус: Offline
Порт и не должен меняться.А вак на нон- стим всёравно не работает.Если б он работал, то не пускал бы на сервер только игроков со стимом, т.к. он на прямую связан с ним.И кстати вся античитность вака состоит в том, что он не пускает на сервер забаненных по стиму игроков(которые были забанены на других серверах).А т.к. на нон- стим серверах на всех стим один и тот же(у всех STEAM_666:88:666), то вак должне банить сразу весь сервер(если бы VALVE были конечно на столько тупы, что б позволить использовать свой античит кому попало).Так что включён он или выключен, вся фишка нон- стим сервера заключена в отключении его от списка серверов стим, а значит данные не обнавляются, и следовательно античит просто один значёк перед сервером)С ипом своим ничего в регистрации на но-ип ничего не делай.Он сам всё мутит.Просто вместо ипа у тебя появляется адрес.Рейти смени на 30000 100 100 (если конечно у тебя комп мощный, и исходящяя скорость стабильно держит 8 мбит/с).
 
SlepovAndreiДата: Среда, 31.12.2008, 16:57 | Сообщение # 68
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы появился звук из mani_quake_sounds.cfg Так то сервак работает на УРА, вот звуки почему то не работают
 
Tea©heRДата: Среда, 31.12.2008, 19:21 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 33
Статус: Offline
Проверь что б там было прописано mani_quake_sounds 1
 
EscobarДата: Четверг, 01.01.2009, 22:06 | Сообщение # 70
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю всьо будет ОК biggrin [color=red]

Абажаю КСС!!!!
 
DeNiSДата: Понедельник, 05.01.2009, 09:13 | Сообщение # 71
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Tea©heR, хай скоро постоянный IP сделают =) как ты?) Хочу такую вещь узнать как сделать зомбимод? просто все просят и самому охото =)
 
RemixДата: Понедельник, 05.01.2009, 11:48 | Сообщение # 72
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а сервер можна создать без стима
 
Tea©heRДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:43 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Remix)
а сервер можна создать без стима

можно

 
SlepovAndreiДата: Вторник, 06.01.2009, 21:35 | Сообщение # 74
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Зравсвуйте, как сделать так, чтобы после смерти было слышно обе команды как терроры контров, так и контры терроров (умерших). И ещё можно команду, которая наоборот после смерти видит только ту команду, в которой играет игрок. Т.е. умер террор - видит после смерти терроров. Заранее большое спасибо. Сервак кстати работает на ура!!!! Спасибо огромное, народ даволеню Сейчас правда нороду не особо много. Но вчечерами 5 на 5 набирается
 
nast9Дата: Суббота, 10.01.2009, 12:32 | Сообщение # 75
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
извините может это глупый вопрос biggrin у меня такая проблемка я скачала с вашего сайта сервер запустила как положено он работает за это вам огромное спасибо biggrin но дело в том что его не видно в списке серверов, я уже читала тут у вас на форуме эту тему и зделала как вы сказали изменила строчку в сервер.кфг узнала что внешний ип у меня тоже есть но его все равно там нет cry помогите пожалуйста мне с этой проблемкой, буду очень вам блогодарна.
 
Tea©heRДата: Суббота, 10.01.2009, 19:49 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (nast9)
извините может это глупый вопрос biggrin у меня такая проблемка я скачала с вашего сайта сервер запустила как положено он работает за это вам огромное спасибо biggrin но дело в том что его не видно в списке серверов, я уже читала тут у вас на форуме эту тему и зделала как вы сказали изменила строчку в сервер.кфг узнала что внешний ип у меня тоже есть но его все равно там нет cry помогите пожалуйста мне с этой проблемкой, буду очень вам блогодарна.

Лично ты в списке серверов его и не увидишь.А вот остальные должны видеть, если конечно у тебя действительно внешний ип.

 
nast9Дата: Суббота, 10.01.2009, 22:23 | Сообщение # 77
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично ты в списке серверов его и не увидишь.А вот остальные должны видеть, если конечно у тебя действительно внешний ип

это я поняла дело в том что я пробовала искать на другом компе и ненашли((( вот в этом и проблема что другие невидят а ип у меня точно есть я звонила своему провайдеру)

 
Tea©heRДата: Суббота, 10.01.2009, 23:49 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (nast9)
это я поняла дело в том что я пробовала искать на другом компе и ненашли((( вот в этом и проблема что другие невидят а ип у меня точно есть я звонила своему провайдеру)

Тогда попробуй просто дать свой ип кому нибудь.Если смогут подключиться, то всё норм.Просто не может же быть, что только появившийся сервер вдруг будет на вершине рейтинга в стиме, и будет отображаться на первых местах.Подожди, тебя ещё найдут.главное рекламу в нете сделать, и всё норм будет. wink

 
nast9Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:54 | Сообщение # 79
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да ты прав по ип ко мне зайти могут если я его дам комунить но только в этом случае мы вдвоём с подругой играем и никто больше незаходит... а так хотелось бы cry
 
BlackDayДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:10 | Сообщение # 80
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
nast9, а может ты напишеш ip своего сервера и мы зайдём туда и поиграем smile smile smile
 
"Forum" Сервостроение... » Для Counter Strike Dedicated Servers » Установка и настройка сервера CS: Source » УСТАНОВКА Counter-Strike Source Dedicated Server (NO-STEAM) (ГОТОВЫЙ сервер для Windows)
Поиск:

Используются технологии uCoz
Copyright "[Anti Pro]" © '09-'10.
Design by "Sablel'nikov"